Open Campus

Курс Open Campus

edu

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Мин.
$--
Макс.
$--
загружаем...
Последнее обновление: 2026-06-30 03:02:49

Динамика цены

Рыночная капитализация
--
Объём, 24Ч
9.47M
Исторический максимум
--
В обороте (приблизительно)
774.62M

EDU Live Price Summary

As of 30 июня 2026 г., the total market cap is $24.25M with a change of +2.17% in the last 24 hours. The price of EDU today is $0.03129819. The 24 hour trading volume is $9.47M. The circulating supply of EDU is 774.62M with a maximum supply of 1.00B. EDU ranks 722 by market cap. The highest price in the last 24 hours is $0.03197973. The lowest price in the last 24 hours is $0.03000442.

Максимальная цена и дата$1.67 29 апр. 2023 г.
Минимальная цена и дата$0.0253221 11 июня 2026 г.

Анализ цены Open Campus от TradeGPT

  • EDU демонстрирует относительную устойчивость против падения, в основном благодаря снижению рисков со стороны предложения и поддержке издержек держателей.
  • С технической точки зрения, уровень 0,028 USDT формирует прочную поддержку; если в краткосрочной перспективе объемы закрепятся выше 0,030 USDT, есть шанс на движение к прежнему максимуму 0,032 USDT.
  • Несмотря на общую волатильность рынка, долгосрочное позиционирование в индустрии ИИ и секторе талантов придает EDU среднесрочный и долгосрочный потенциал.
  • Рекомендуется в краткосроке следить за пробоем диапазона 0,028–0,032 USDT, а в долгосроке динамично увеличивать позиции в зависимости от прогресса ИИ-экосистемы, сохраняя осторожный подход к объему портфеля.

Почему EDU сегодня упал?

Что может повлиять на будущую цену EDU?

Что говорят трейдеры о EDU?

Новости о Open Campus

Краткий обзор от TradeGPT
Спросить TradeGPT
2026-06-29 21:42(UTC)Медвежий

BofA: Сильный отчет по занятости вне сельского хозяйства может усилить ожидания повышения процентных ставок

2026-06-29 20:59(UTC)Нейтральный

Глобальные новости, которые нужно знать перед открытием фондового рынка США в понедельник.

2026-06-29 20:30(UTC)Медвежий

Индекс доллара США: повышение ставок ФРС пересмотрено из-за снижения инфляции – Deutsche Bank

2026-06-29 19:35(UTC)Медвежий

Доллар США: сила, обусловленная ФРС, и пересмотренный курс – OCBC

Что можно сделать с Open Campus?   

Часто задаваемые вопросы о EDU (Open Campus)

  • По состоянию на 30 июня 2026 г. текущая торговая цена Open Campus (EDU) составляет $0.03129819. За последние 24 часа цена находилась в диапазоне от $0.03000442 до $0.03197973, а торговый объем составлял $9.47M. Общая рыночная капитализация составляет $24.25M. Криптовалюта занимает место 722 в рейтинге.

Дисклеймер

Investments in cryptocurrencies, including but not limited to purchasing Open Campus and other digital assets through Bybit, carry significant market risk. Should the digital asset you are seeking not be currently available on Bybit, please be advised that it will be introduced in the near future. Bybit disclaims all liability for any results or outcomes of such investments. The information regarding pricing and other relevant data presented herein is derived from publicly available sources and should not be construed as financial advice or a recommendation, or an offer to buy, sell, or hold any form of digital assets. Investors are urged to thoroughly evaluate their financial capacity for trading or holding digital assets and are advised to seek consultation from qualified legal, tax, or investment professionals based on individual circumstances. For comprehensive details, please review Bybit's Terms of Service.

История цен (USD)

Сегодня+1.96%
7 дн.+6.31%
14 дн.+2.18%
30 дн.-31.64%
Прогноз цены Open Campus (EDU)

Каков ваш прогноз относительно Open Campus (EDU) на сегодня?

Примечание: данные указаны исключительно в справочных целях.

Подробнее о Open Campus

Сообщество
/price/svg/twitter.svg